Подготовительные курсы к ЕГЭ по физике — 2020

В октябре начинаются еженедельные бесплатные подготовительные курсы по физике на физико-техническом факультете АлтГУ.

Скоро на ФТФ начнутся подготовительные курсы по физике для учеников 11 класса. Каждую неделю, за исключением каникул, в аудитории 401 корпуса «К» АлтГУ ровно одну пару (два урока по школьному) вплоть до выпускного экзамена в формате ЕГЭ по физике в июне школьники города Барнаула и пригорода, будут изучать теорию и учиться решать задачи.

Курсы организованы для учеников, планирующих поступать на физико-технический факультет АлтГУ , — это необходимое (непременное, обязательное, …!!!) условие для записи на них.

Курсы были задуманы, как дополнительная помощь в подготовке абитуриентов именно на наш факультет, поэтому они бесплатные. Если вы учитесь в 11 классе и действительно хотите к нам поступать – приходите, у нас на курсах интересно!

Занятия ведет Соломатин Константин Васильевич, доцент кафедры общей и экспериментальной физики.

Запись на курсы по электронной почте: solomatin@phys.asu.ru.

Получить более подробную информацию можно по телефону: (8-3852)-29-66-59.