Учебный центр ДПО ИЦТЭФ

Учебный центр по дополнительному профессиональному образованию Института цифровых технологий, электроники и физики осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации слушателей в целях совершенствования деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций в сфере естественных и технических наук, современных информационных технологий и преподавательской деятельности.

Учебный центр ДПО ИЦТЭФ реализует дополнительные образовательные программы, к которым относятся: курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка для выполнения нового вида профессиональной деятельности и профессиональная переподготовка для получения специалистами дополнительной квалификации в рамках основных образовательных программ Университета.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов осуществляются по очной, очно-заочной, заочной форме, а также с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Сроки и формы обучения устанавливаются УЦ ДПО ИЦТЭФ в соответствии с потребностями заказчика на основании заключенного с ним договора.

Программы повышения квалификации:

Программы профессиональной переподготовки:

Образовательная программа ДПО ИЦТЭФ проекта «Карьера ++»

Контакты

Руководитель УЦ ДПО ИЦТЭФ
Журавлева Виктория Владимировна
Телефон: 8(3852) 296-656
e-mail: zhuravlevavv@mc.asu.ru
Адрес: г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 90