Выборы новых глав студенческой администрации

Друзья, в среду на нашем институте произошли большие изменения, были переизбраны сразу четыре должности студенческой администрации. Хотите знать, как это было? Мы вам расскажем 

Отчёт, уже, экс-глав института, самопрезентации кандидатов, трогательные слова, немного слез, много-много душевного тепла, которое нам подарила студенческая администрация, и, конечно, выборы новых глав института!

🎉Итак, с радостью представляем вам:

🔥Чичварина Полина – главный тьютор ИЦТЭФ;

🔥Минакова Екатерина – куратор научно-студенческого общества ИЦТЭФ;

🔥Ретенгер Ксения – культурный организатор ИЦТЭФ.

Иии, барабанная дробь…
💥Карев Валентин – глава студенческой администрации ИЦТЭФ.

Мы поздравляем всех новоизбранных глав с новыми должностями, желаем успеха в работе, ярких идей, дружной команды и, напоминаем, теперь институт в ваших руках!

В этот день мы просто не можем не сказать слова благодарности людям, что вели наш факультет, а потом и институт, к новым вершинам и достижениям.

💙От лица всего института, благодарим Ольгу Мельникову за отличную работу на должности куратора НСО, спасибо тебе, Оля, за каждый твой КВИЗ, за все конференции, за твою доброту и ум, и, конечно, за новые знания (кроненпробку, мы запомнили😉)

💙Спасибо Анастасии Грековой за каждого первокурсника, за работу с командой тьюторов, в которой каждый наставник стал институтским родителем для своих первокурсников, ты большая молодец!

💙Огромное спасибо Маше Коврижных, именно благодаря тебе появилось столько классных мероприятий. Мы признательны тебе, за твою ответственность и яркие идеи, за все квартирники, которые подарили невероятное количество теплоты и уюта в учебные будни. Маша, отдельное спасибо тебе передает твоя команда, для которой ты стала настоящим лидером и мамой всех культоргов.

💙И конечно же, огромное, бесконечное спасибо Асанкиной Дарине. За время, что ты была на должности главы, наш институт вышел на совершенно новый уровень. Благодарим тебя за слаженную работу, умение решать все и сразу, за ту работу со студенческой администрацией, что ты выстроила. Пожалуй, правильнее всего будет сказать: Дарина, спасибо тебе за саму тебя!

Дорогие экс-главы, мы очень сильно вас любим и вы всегда будете в наших сердечках, скоро у вас начнется новый этап за пределами нашего университета, пусть у вас все получается, мечты исполняются, а цели достигаются, никогда не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед 🤞🏼

С любовью, институт цифровых технологий, электроники и физики…

#ИЦТЭФ#ПервыйЦифровой#Новости_ИЦТЭФ#Слюбовью