Магистрант ФТФ награжден Дипломом третьей степени в конкурсе по информационной безопасности

Во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности магистрант ФТФ А. Плешков награжден Дипломом третьей степени.

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности. Конкурс проводился федеральным учебно-методическим объединением по группе направлений «Информационная безопасность на базе Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России. В нем приняли участие около 100 студентов из ведущих вузов страны.

Алтайский государственный университета принял участие в этом конкурсе с работой магистранта направления «Информационная безопасность» А. Плешкова, выполненной под руководством доцента кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности Д.Д. Рудера. По итогам конкурсного отбора эта работа была награждена Дипломом третьей степени.