Подготовительные курсы к ЕГЭ по физике — 2019

17 октября на физтехе начались еженедельные бесплатные подготовительные курсы по физике, которые будут проходить каждую среду в течение года (кроме 2 января и 1 мая) вплоть до самого выпускного экзамена (ЕГЭ) в июне.

Курсы организованы для учеников 11 класса, планирующих поступать на физико-технический факультет АлтГУ, — это необходимое (непременное, обязательное,…!!!) условие для записи на них.

Если вы не попали на первое (второе, третье,…) занятие — это поправимо! — приходите на следующее. Главное в подготовке — наличие желания учиться и готовности усердно работать.

Занятия ведет Соломатин Константин Васильевич, доцент кафедры общей и экспериментальной физики. Записаться на курсы и получить более подробную информацию можно по электронной почте: solomatin@phys.asu.ru. Кто не умеет писать, может попробовать позвонить на кафедру по телефону (8-3852)-29-66-59.