Поздравляем Дмитриева А.А. с успешной защитой диссертации!

26 февраля 2020 года старший преподаватель кафедры информационной безопасности Александр Александрович Дмитриев успешно защитил диссертационное исследование на соискание степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 — физика конденсированного состояния. Тема: «Исследование пластической деформации металлических сплавов с использованием вейвлет-разложений сигналов акустической эмиссии» (науч. рук. проф. Поляков Виктор Владимирович). Защита состоялась в диссертационном совете Д 212.004.04, созданном при АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

«Защита прошла в рабочей обстановке, понравилась организация работы диссертационного совета во время защиты».

А.А. Дмитриев.

Коллектив кафедры информационной безопасности поздравляет Александра Александровича и желает ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!