Пробное тестирование по ЕГЭ Физика

1 апреля в АлтГУ состоится пробный ЕГЭ по физике для учеников 11 класса. Поданы заявки от 67 учебных заведений города Барнаула на 738 участников мероприятия, еще 9 учеников записались индивидуально.

Тестирование будет проходить, в связи с большим количеством участников, в двух местах одновременно.

Ученики, чьи фамилии начинаются на буквы А-К, приглашаются в корпуса «Л» и «М» (пр. Ленина, 61, вход со стороны проспекта).

Ученики, чьи фамилии начинаются на буквы Л-Я, приглашаются в корпус «Д» (ул. Димитрова, 66).

Регистрация с 09:00, время проведения с 10:00 до 14:00.

Тестирование будет организовано также и в некоторых городах и районах края силами местных преподавателей.

В течение недели 2-8 апреля все работы будут проверены, а результаты и подробные решения выставлены на нашем сайте.

Вопросы по организации, проведению и проверке можно задать по электронной почте solomatin@phys.asu.ru.