Программа двойных дипломов на ФТФ

Успешно завершилось обучение по программе двойных дипломов для магистрантов направления «Информатика и вычислительная техника» физико-технического факультета Алтайского государственного университета и Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры имени Нисанова (г. Бишкек). Первая группа магистрантов в составе четырех выпускников ФТФ получила пришедшие в наш университет дипломы из Кыргызстана.

Программа двойных дипломов 2

Оригинальная программа совместной подготовки на основе действующих учебных планов двух университетов была разработана под руководством доцента кафедры вычислительной техники и электроники А.А. Шайдурова. Кроме того, магистрам также были вручены дипломы университета ШОС. Торжественное вручение дипломов провели проректор по развитию международной деятельности Р.И. Райкин, декан физико-технического факультета В.В. Поляков, руководитель программы совместной подготовки А.А. Шайдуров.

Программа двойных дипломов 2