С днём рождения, Сергей Викторович!

Коллектив института цифровых технологий, электроники и физики поздравляет с днём рождения доктора физико-математических наук декана Макарова Сергея Викторовича!

«Поздравляем человека большой ответственности и просто прекрасного преподавателя. Хотим пожелать, чтобы успехи гремели не только на работе, а всегда и везде! Чтобы всегда в сердце было место счастью, а мечты всегда сбывались», — пишет студенческая администрация.

За добросовестный труд и высокие результаты в научной деятельности Сергей Викторович неоднократно удостаивался благодарственных писем и почетных грамот – в его портфолио более ста научных публикаций, а также десяток патентов.

Сергей Викторович в 2016 году защитил докторскую диссертацию «Акустическая волновая корреляция элементарных деформационных актов при высокотемпературной деформации металлов и сплавов», а в 2019 году стал деканом физико-технического факультета (теперь ИЦТЭФ).

Желаем Сергею Викторовичу крепкого здоровья, новых открытий, талантливых учеников и стабильности источников энергии для регулярного достижения высоких результатов в жизненном пути!Милый Торт День Рождения Открытка