Энергосбережение и энергоэффективность в условиях цифровой экономики

Программа повышения квалификации

«Энергосбережение и энергоэффективность в условиях цифровой экономики»

Период обучения: по мере комплектования групп (в расчёте 14 дней на группу).

Объём подготовки: 72 часа.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: 10 000 рублей (за одного слушателя).

Категория обучающихся: Программа курсов ПК адресована руководителям предприятий, специалистам среднего звена и менеджерам; работникам, ответственным за энергоснабжение; руководителям бюджетных организаций, строительных фирм; специалистам организаций в сфере ЖКХ; структурам региональной и муниципальной власти; работникам компаний, действующих в сфере сбыта, поставок энергии и обслуживания энергосистем; работникам инжиниринговых организаций; лицам, заинтересованным в работе в области энергоаудита, занимающимся вопросами энергосбережения и энергоэффективности, а так же иным заинтересованным лицам.

К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее образование либо среднее профессиональное образование, подтвержденное документом об образовании.

Целью реализации программы повышения квалификации (ПК) является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и повышение профессионального уровня работников, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности на предприятиях, в организациях и учреждениях.

Лицам, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Записаться на программы и получить более подробную информацию можно в Учебном центре ДПО ИЦТЭФ по телефону: 8(3852) 296-656, а также по e-mail: zhuravlevavv@mc.asu.ru

Контактное лицо — Журавлева Виктория Владимировна, руководитель УЦ ДПО ИЦТЭФ.