Финал конкурса «Мисс и мистер ИЦТЭФ 2021»

13 мая на институте прошел финал конкурса «Мисс и мистер ИЦТЭФ 2021».

Темой конкурса был выбран космос и это неслучайно! Ведь каждый студент института также ярок, как и звезды в космическом пространстве.

На протяжении двух месяцев 5 пар готовились к финальному шоу – мастер-классы, репетиции, фотосессии, подготовка творческих номеров и дефиле. И вот победители определены…

По итогам конкурса красоты, ума и таланта:

Мисс ИЦТЭФ 2021Морозова Анастасия, студентка группы 506 направления «Информатика и вычислительная техника»

Мистер ИЦТЭФ 2021 Дробышев Кирилл, студент группы 508 направления «Информационная безопасность»

Вице-мисс ИЦТЭФ 2021Савченко Анна, студентка 507 группы направления «Информационная безопасность»

Вице-мистер ИЦТЭФ 2021Курбатов Лев, студент 508 группы направления «Информационная безопасность»

От лица всего института, администрации и преподавательского состава, мы поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться вперед и успехов в учебе!

Конкурс «Мисс и мистер ИЦТЭФ 2021» прошел ярко, красиво и стильно, и мы не можем не упомянуть тех, кто занимался его подготовкой.

Благодарим команду организаторов за успешную реализацию и проделанную работу!

Нельзя не упомянуть и партнеров конкурса:
Служба доставки цветов «Цветы Опт Розница»

Каждый день они доставляют букеты цветов по всем районам Барнаула.  Данная компания следит за всеми веяниями флористики, и постоянно расширяет ассортимент своего каталога букетов из срезанных цветов. Помимо классических букетов из роз и других монобукетов, они предлагают оригинальные композиции в шляпных коробках, сердцах, корзинах. К каждому заказу можно добавить записку, открытку, воздушные шары, или мягкую игрушку на любой вкус и бюджет. Кстати, сейчас для студентов АлтГУ действует скидка 10% по промо-коду «АГУ», а также на сайте постоянно проходят розыгрыши подарков и скидок:

Вот и все, конкурс подошел к концу, но воспоминания останутся надолго, до новых встреч, друзья!

Статью подготовили: Полухина Полина и Платонов Максим, пресс-центр ИЦТЭФ.