ФТФ готовит выпускников и родителей к ЕГЭ

ФТФ готовит выпускников к ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2017 года. Из экзаменационных работ по физике исключена тестовая часть, что свидетельствует о существенных изменениях структуры КИМ. По этой причине в рамках недели открытых дверей Алтайского государственного университета ФТФ подготовил мероприятие для родителей и выпускников одиннадцатых классов г. Барнаула «Единый государственный экзамен по физике в 2017 году», которое будет проходить 2 ноября 2016 года. Организатором и ведущим этого мероприятия является Елена Анатольевна Шимко, доцент кафедры общей и экспериментальной физики, председатель краевой предметной комиссии по физике.

Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (ул. Димитрова, 66), актовый зал.

Участники: выпускники одиннадцатых классов г. Барнаула, родители выпускников, учителя физики.

Скачать программу мероприятия