ЮБИЛЕЙ профессора В.И. Букатого

1

ЮБИЛЕЙ профессора В.И. Букатого

Физико-технический факультета поздравляет профессора, доктора физико-математических наук, главного научного сотрудника ИВЭП СО РАН Владимира Ивановича Букатого с 75-летним юбилеем!

2

Профессор В.И. Букатый внес большой вклад в развитие в Алтайском государственном университете физического образования, в подготовку кадров в этой области, в том числе — кадров высшей квалификации, в становление исследований в области лазерной физики. Он длительное время возглавлял кафедру общей физики.

3

Работа В.И. Букатого в качестве ученого, преподавателя, организатора науки и образования получила высокую оценку научного и преподавательского сообщества. Желаем Владимиру Ивановичу творческих успехов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!