Участие в конференциях по гранту РФФИ № 17-08-00914 А 2018

Участие в конференциях за 2018 г:

1. Дмитриев А.А., Поляков В.В., Лепендин А.А. Применение вейвлет-преобразований сигналов акустической эмиссии для исследования стадий деформационного упрочнения. Всероссийская конференция «Актуальные проблемы метода акустической эмиссии». Тольятти, 28 мая – 1 июня 2018 г.
  2. Салита Д.С., Поляков В.В., Егоров А.В. Акустическая эмиссия при нагружении сплавов на основе свинца. Всероссийская конференция «Актуальные проблемы метода акустической эмиссии». Тольятти, 28 мая – 1 июня 2018 г.
  3. Егоров А.В., Поляков В.В., Салита Д.С. Акустико-эмиссионная диагностика деформационного поведения свинцовых сплавов. XII Международная конференция «Механика, ресурс и диагностика материалов и конструкций. Екатеринбург, 21-25 мая 2018 г.
  4. Борцова Я.И., Егоров А.В., Лепендин А.А., Поляков В.В., Салита Д.С. Многочастотная вихретоковая диагностика немагнитных металлов и сплавов с применением сигналов специальной формы. XII Международная конференция «Механика, ресурс и диагностика материалов и конструкций. Екатеринбург, 21-25 мая 2018 г.
  5. Malinin P.V., Polyakov V.V. Short Phrase Speaker Identification in Noisy Environment. 14th International Scientific-technical Conference on Actual Problems оf Electronic Instrument Engineering (APEIE — 2018). Novosibirsk, October 2-6, 2018.
  6. Егоров А.В., Поляков В.В., Kucheryavskiy S.V. Многочастотный вихретоковой контроль изделий из алюминиевых сплавов с диэлектрическим покрытием. Международная конференция «Перспективные материалы с иерархической структурой для новых технологий и надежных конструкций». Томск, 1-5 октября 2018 г.
  7. Салита Д.С., Поляков В.В. Применение метода акустической эмиссии к исследованию деформационного поведения свинца. Международная конференция «Перспективные материалы с иерархической структурой для новых технологий и надежных конструкций». Томск, 1-5 октября 2018 г.
  8. Борцова Я.И., Поляков В.В., Егоров А.В., Лепендин А.А.. Влияние условий измерений на характеристики вихретоковой диагностики металлических материалов. Международная школа-семинар «Эволюция дефектных структур в конденсированных средах”. Барнаул – Белокуриха, 10-15 сентября 2018 г.
  9. Дмитриев Д.Д., Поляков В.В., Лепендин А.А. Использование вейвлет-разложений акустико-эмиссионных сигналов для диагностики алюминиевых сплавов в условиях внешнего нагружения. Международная школа-семинар «Эволюция дефектных структур в конденсированных средах”. Барнаул – Белокуриха, 10-15 сентября 2018 г.
  10. Салита Д.С., Поляков В.В., Егоров А.В. Применение метода акустической эмиссии к исследованию деформационного поведения свинцовых сплавов. XV Междунар. школы-семинара «Эволюция дефектных структур в конденсированных средах”. Барнаул – Белокуриха, 10-15 сентября 2018 г.
  11. Салита Д.С., Поляков В.В. Акустическая эмиссия при пластической деформации свинцового сплава pb70sn30. VI Российско-Казахстанская молодежная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии». Барнаул, 13-15 декабря 2018 г.
  12. А.В. Егоров, В.В. Поляков, Я.И. Борцова, S.V. Kucheryavskiy. Применение метода главных компонент к вихретоковому контролю изделий из магнитной бронзы. VI Российско-Казахстанская молодежная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии». Барнаул, 13-15 декабря 2018 г.
  13. Дмитриев А.А., Поляков В.В. Фрактальная размерность сигналов акустической эмиссии при нагружении металлических сплавов. VI Российско-Казахстанская молодежная научно-техническая конференция «Новые материалы и технологии». Барнаул, 13-15 декабря 2018 г.

Описание проекта: РФФИ № 17-08-00914 А